请输入车次名称,如K51,T9

G7034次列车时刻表

车次信息 车次 G7034 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 上海 终点站 南京 无座 139.5 - -
开车时间 07:05 到达时间 当天 09:17 - - - -
全程时间 2小时12分 总里程 301公里 火车票网上订票

G7034次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海 始发站 07:05 - - - -
2 安亭北 07:19 07:21 2 29 14.5 19.5
3 苏州 07:39 07:41 2 84 39.5 59.5
4 无锡新区 07:53 07:55 2 113 49.5 84.5
5 戚墅堰 08:11 08:13 2 154 69.5 114.5
6 常州 08:21 08:23 2 165 74.5 119.5
7 丹阳 08:38 08:40 2 209 94.5 154.5
8 镇江 08:52 08:54 2 237 109.5 174.5
9 南京 09:17 终点站 - 301 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

南京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网