请输入车次名称,如K51,T9

G7032次列车时刻表

车次信息 车次 G7032 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 上海 终点站 南京 无座 139.5 - -
开车时间 06:18 到达时间 当天 08:18 - - - -
全程时间 2小时 总里程 308公里 火车票网上订票

G7032次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海 始发站 06:18 - - - -
2 昆山南 06:37 06:39 2 57 24.5 34.5
3 苏州 06:50 06:52 2 91 39.5 59.5
4 无锡 07:07 07:09 2 133 59.5 94.5
5 常州 07:23 07:26 3 172 74.5 119.5
6 丹阳 07:42 07:44 2 216 94.5 154.5
7 镇江 07:56 07:58 2 244 109.5 174.5
8 南京 08:18 终点站 - 308 139.5 219.5
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

南京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网