请输入车次名称,如K51,T9

G691/G694次列车时刻表

车次信息 车次 G691/G694 车型 高速动车 火车票价 二等座482.5 一等座745
始发站 太原南 终点站 武汉 商务座 1514 无座 482.5
开车时间 16:37 到达时间 当天 22:30 - - - -
全程时间 5小时53分 总里程 1180公里 火车票网上订票

G691/G694次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 太原南 始发站 16:37 - - - - -
2 阳泉北 17:23 17:25 2 129 38 45.5 113.5
3 石家庄 18:05 18:30 25 232 68 81.5 204.5
4 邯郸东 19:09 19:11 2 407 148.5 210 458
5 安阳东 19:28 19:30 2 467 176 254 545
6 新乡东 19:56 19:58 2 577 226.5 335 704.5
7 郑州东 20:19 20:22 3 644 257 384 802
8 驻马店西 21:09 21:11 2 863 351.5 535.5 351.5
9 信阳东 21:36 21:38 2 981 400.5 613.5 1254.5
10 孝感北 21:57 21:59 2 1054 430.5 661.5 1349.5
11 武汉 22:30 终点站 - 1180 482.5 745 1514
宽728高90 1
更多车次

太原南站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网