请输入车次名称,如K51,T9

G69次列车时刻表

车次信息 车次 G69 车型 高速动车 火车票价 二等座862 一等座1380
始发站 北京西 终点站 广州南 商务座 2724 无座 862
开车时间 13:05 到达时间 当天 22:23 - - - -
全程时间 9小时18分 总里程 2298公里 火车票网上订票

G69次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 13:05 - - - - -
2 定州东 13:59 14:01 2 201 92.5 147.5 291.5
3 石家庄 14:24 14:28 4 281 128.5 206.5 407.5
4 邯郸东 15:07 15:16 9 456 209 335 661
5 安阳东 15:33 15:35 2 516 236 378 745
6 郑州东 16:17 16:20 3 693 309 495 977
7 驻马店西 17:06 17:08 2 912 399.5 639.5 1262.5
8 武汉 18:12 18:15 3 1229 520.5 832.5 1642.5
9 长沙南 19:34 19:39 5 1591 649 1038 2050
10 株洲西 19:54 19:56 2 1643 666 1065 2102
11 衡阳东 20:23 20:25 2 1768 705.5 1129.5 2228.5
12 韶关 21:24 21:26 2 2071 800.5 1280.5 2526.5
13 广州南 22:23 终点站 - 2298 862 1380 2724
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网