请输入车次名称,如K51,T9

G686/G687次列车时刻表

车次信息 车次 G686/G687 车型 高速动车 火车票价 二等座257 一等座384
始发站 郑州东 终点站 太原南 商务座 802 无座 257
开车时间 13:09 到达时间 当天 17:14 - - - -
全程时间 4小时5分 总里程 644公里 火车票网上订票

G686/G687次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州东 始发站 13:09 - - - - -
2 新乡东 13:29 13:41 12 67 30.5 48.5 96.5
3 鹤壁东 13:58 14:00 2 131 59.5 95.5 189.5
4 安阳东 14:14 14:17 3 177 80.5 129.5 256.5
5 邢台东 14:45 14:47 2 290 132.5 212.5 420.5
6 石家庄 15:16 15:45 29 412 189.5 302.5 597.5
7 阳泉北 16:25 16:28 3 515 219 338 687
8 太原南 17:14 终点站 - 644 257 384 802
宽728高90 1
更多车次

郑州东站 附近的车站

太原南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网