请输入车次名称,如K51,T9

G68次列车时刻表

车次信息 车次 G68 车型 高速动车 火车票价 二等座862 一等座1380
始发站 广州南 终点站 北京西 商务座 2724 无座 862
开车时间 11:15 到达时间 当天 20:56 - - - -
全程时间 9小时41分 总里程 2298公里 火车票网上订票

G68次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 11:15 - - - - -
2 韶关 12:06 12:08 2 227 104.5 164.5 328.5
3 耒阳西 12:55 12:57 2 475 219 349 688
4 株洲西 13:36 13:38 2 655 294 469 927
5 长沙南 13:57 14:01 4 707 314 504 995
6 岳阳东 14:34 14:36 2 854 373.5 598.5 1186.5
7 武汉 15:28 15:35 7 1069 463.5 738.5 1458.5
8 信阳东 16:18 16:20 2 1268 534.5 855.5 1688.5
9 驻马店西 16:45 16:47 2 1386 578 924 1825
10 漯河西 17:05 17:07 2 1450 601 962 1899
11 郑州东 17:43 17:46 3 1605 653 1046 2064
12 新乡东 18:06 18:08 2 1672 675 1080 2132
13 鹤壁东 18:24 18:26 2 1736 695.5 1112.5 2196.5
14 安阳东 18:41 18:43 2 1782 710.5 1136.5 2243.5
15 高邑西 19:24 19:26 2 1966 769.5 1231.5 2430.5
16 石家庄 19:41 19:44 3 2017 785.5 1256.5 2479.5
17 北京西 20:56 终点站 - 2298 862 1380 2724
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网