请输入车次名称,如K51,T9

G674次列车时刻表

车次信息 车次 G674 车型 高速动车 火车票价 二等座565.5 一等座905
始发站 宝鸡南 终点站 北京西 商务座 1778 无座 565.5
开车时间 16:00 到达时间 当天 23:00 - - - -
全程时间 7小时 总里程 1314公里 火车票网上订票

G674次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 宝鸡南 始发站 16:00 - - - - -
2 岐山 16:13 16:15 2 37 11.5 18.5 34
3 杨陵南 16:29 16:31 2 78 24 38.5 72
4 咸阳秦都 16:50 16:52 2 137 42.5 67.5 127
5 西安北 17:05 17:18 13 167 51.5 82.5 154.5
6 渭南北 17:37 17:39 2 230 80.5 129 246
7 三门峡南 18:23 18:25 2 424 169.5 271.5 527
8 洛阳龙门 18:56 18:58 2 547 226 361.5 705.5
9 郑州西 19:23 19:26 3 602 272.5 436 852
10 郑州 19:42 19:45 3 607 283 453 886
11 郑州东 20:01 20:03 2 621 289 462.5 904
12 邯郸东 20:58 21:00 2 858 387 619 1213.5
13 石家庄 21:39 21:41 2 1033 459 735 1442
14 保定东 22:17 22:19 2 1175 514.5 823.5 1616.5
15 北京西 23:00 终点站 - 1314 565.5 905 1778
宽728高90 1
更多车次

宝鸡南站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网