请输入车次名称,如K51,T9

G673次列车时刻表

车次信息 车次 G673 车型 高速动车 火车票价 二等座565.5 一等座905
始发站 北京西 终点站 宝鸡南 商务座 1778 无座 565.5
开车时间 14:43 到达时间 当天 21:44 - - - -
全程时间 7小时1分 总里程 1379公里 火车票网上订票

G673次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 14:43 - - - - -
2 保定东 15:24 15:26 2 139 63.5 101.5 201.5
3 石家庄 16:02 16:05 3 281 128.5 206.5 407.5
4 邢台东 16:33 16:35 2 403 185.5 296.5 584.5
5 邯郸东 16:51 16:53 2 456 209 335 661
6 安阳东 17:10 17:12 2 516 236 378 745
7 新乡东 17:38 17:40 2 626 281 450 889
8 郑州东 18:01 18:03 2 693 309 495 977
9 郑州 18:20 18:25 5 707 315 504 995
10 洛阳龙门 19:02 19:04 2 832 367 587 1158
11 华山北 20:00 20:02 2 1091 469.5 751.5 1482.5
12 西安北 20:36 20:45 9 1212 513.5 822.5 1623.5
13 咸阳秦都 20:57 20:59 2 1242 523.5 837.5 1651.5
14 杨陵南 21:18 21:20 2 1301 541.5 866.5 1706
15 宝鸡南 21:44 终点站 - 1379 565.5 905 1778
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

宝鸡南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网