请输入车次名称,如K51,T9

G672次列车时刻表

车次信息 车次 G672 车型 高速动车 火车票价 二等座567 一等座907.5
始发站 宝鸡南 终点站 北京西 商务座 1782.5 无座 567
开车时间 08:00 到达时间 当天 15:11 - - - -
全程时间 7小时11分 总里程 1314公里 火车票网上订票

G672次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 宝鸡南 始发站 08:00 - - - - -
2 岐山 08:13 08:15 2 37 11.5 18.5 34
3 杨陵南 08:29 08:31 2 78 24 38.5 72
4 咸阳秦都 08:50 08:52 2 137 42.5 67.5 127
5 西安北 09:05 09:19 14 167 51.5 82.5 154.5
6 华山北 09:51 09:53 2 288 107 171.5 330
7 三门峡南 10:21 10:23 2 424 169.5 271.5 527
8 郑州西 11:14 11:16 2 602 272.5 436 852
9 郑州东 11:37 11:40 3 621 290.5 465 909.5
10 新乡东 12:00 12:02 2 688 318.5 509.5 997
11 鹤壁东 12:18 12:20 2 752 344.5 551.5 1080.5
12 邯郸东 12:47 12:57 10 858 388.5 621.5 1218.5
13 邢台东 13:13 13:15 2 911 410.5 657 1288
14 石家庄 13:43 13:45 2 1033 461 737.5 1447
15 保定东 14:21 14:23 2 1175 516 825.5 1621
16 高碑店东 14:39 14:41 2 1231 536.5 858.5 1686
17 北京西 15:11 终点站 - 1314 567 907.5 1782.5
宽728高90 1
更多车次

宝鸡南站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网