请输入车次名称,如K51,T9

G671次列车时刻表

车次信息 车次 G671 车型 高速动车 火车票价 二等座565.5 一等座905
始发站 北京西 终点站 宝鸡南 商务座 1778 无座 565.5
开车时间 08:15 到达时间 当天 15:39 - - - -
全程时间 7小时24分 总里程 1379公里 火车票网上订票

G671次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 08:15 - - - - -
2 高碑店东 08:45 08:47 2 83 37.5 60.5 119.5
3 保定东 09:03 09:05 2 139 63.5 101.5 201.5
4 石家庄 09:41 09:45 4 281 128.5 206.5 407.5
5 邯郸东 10:24 10:26 2 456 209 335 661
6 鹤壁东 10:53 11:07 14 562 255 408 806
7 新乡东 11:23 11:25 2 626 281 450 889
8 郑州东 11:46 11:49 3 693 309 495 977
9 郑州 12:07 12:16 9 707 315 504 995
10 洛阳龙门 12:53 12:55 2 832 367 587 1158
11 三门峡南 13:26 13:28 2 955 417.5 667.5 1318.5
12 渭南北 14:09 14:11 2 1149 490.5 785.5 1550.5
13 西安北 14:31 14:40 9 1212 513.5 822.5 1623.5
14 杨陵南 15:07 15:09 2 1301 541.5 866.5 1706
15 岐山 15:23 15:25 2 1342 554 886.5 1744
16 宝鸡南 15:39 终点站 - 1379 565.5 905 1778
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

宝鸡南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网