请输入车次名称,如K51,T9

G670次列车时刻表

车次信息 车次 G670 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 西安北 终点站 北京西 特等座 981.5 无座 515.5
开车时间 18:05 到达时间 当天 23:29 - - - -
全程时间 5小时24分 总里程 1216公里 火车票网上订票

G670次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 西安北 始发站 18:05 - - - - -
2 华山北 18:37 18:39 2 121 54.5 89.5 105.5
3 郑州东 20:09 20:13 4 523 239 382 455
4 新乡东 20:33 20:35 2 590 266 427 507
5 安阳东 21:01 21:03 2 700 312 499 594
6 邯郸东 21:20 21:27 7 760 337 539 641
7 石家庄 22:06 22:15 9 935 408.5 654.5 778.5
8 北京西 23:29 终点站 - 1216 515.5 824.5 981.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网