请输入车次名称,如K51,T9

G67次列车时刻表

车次信息 车次 G67 车型 高速动车 火车票价 二等座862 一等座1380
始发站 北京西 终点站 广州南 商务座 2724 无座 862
开车时间 12:13 到达时间 当天 22:18 - - - -
全程时间 10小时5分 总里程 2298公里 火车票网上订票

G67次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 12:13 - - - - -
2 保定东 12:54 12:57 3 139 63.5 101.5 201.5
3 正定机场 13:24 13:26 2 244 111.5 179.5 353.5
4 石家庄 13:40 13:42 2 281 128.5 206.5 407.5
5 邢台东 14:10 14:19 9 403 185.5 296.5 584.5
6 邯郸东 14:35 14:47 12 456 209 335 661
7 新乡东 15:25 15:27 2 626 281 450 889
8 郑州东 15:48 15:51 3 693 309 495 977
9 许昌东 16:13 16:15 2 784 347 555 1095
10 漯河西 16:31 16:33 2 848 373 597 1179
11 信阳东 17:11 17:13 2 1030 446.5 715.5 1411.5
12 武汉 17:59 18:03 4 1229 520.5 832.5 1642.5
13 岳阳东 18:53 18:55 2 1444 599 959 1892
14 长沙南 19:29 19:34 5 1591 649 1038 2050
15 衡山西 20:03 20:05 2 1727 692.5 1108.5 2187.5
16 郴州西 20:46 20:48 2 1921 754.5 1208.5 2384.5
17 英德西 21:34 21:36 2 2158 824 1318 2602
18 广州南 22:18 终点站 - 2298 862 1380 2724
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网