请输入车次名称,如K51,T9

G669次列车时刻表

车次信息 车次 G669 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 北京西 终点站 西安北 商务座 1627.5 无座 515.5
开车时间 17:36 到达时间 当天 22:54 - - - -
全程时间 5小时18分 总里程 1212公里 火车票网上订票

G669次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 17:36 - - - - -
2 保定东 18:17 18:20 3 139 63.5 101.5 201.5
3 正定机场 18:47 18:49 2 244 111.5 179.5 353.5
4 石家庄 19:03 19:05 2 281 128.5 206.5 407.5
5 邯郸东 19:44 19:46 2 456 209 335 661
6 安阳东 20:03 20:06 3 516 236 378 745
7 鹤壁东 20:21 20:23 2 562 255 408 806
8 郑州东 20:55 20:58 3 693 309 495 977
9 西安北 22:54 终点站 - 1212 515.5 824.5 1627.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网