请输入车次名称,如K51,T9

G667次列车时刻表

车次信息 车次 G667 车型 高速动车 火车票价 二等座513.5 一等座822.5
始发站 北京西 终点站 西安北 商务座 1623.5 无座 513.5
开车时间 16:50 到达时间 当天 22:34 - - - -
全程时间 5小时44分 总里程 1212公里 火车票网上订票

G667次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 16:50 - - - - -
2 保定东 17:31 17:34 3 139 63.5 101.5 201.5
3 石家庄 18:12 18:15 3 281 128.5 206.5 407.5
4 高邑西 18:30 18:32 2 332 152.5 243.5 481.5
5 邯郸东 19:00 19:03 3 456 209 335 661
6 鹤壁东 19:30 19:32 2 562 255 408 806
7 郑州东 20:04 20:07 3 693 309 495 977
8 郑州 20:24 20:27 3 707 315 504 995
9 洛阳龙门 21:04 21:06 2 832 367 587 1158
10 三门峡南 21:36 21:38 2 955 417.5 667.5 1318.5
11 西安北 22:34 终点站 - 1212 513.5 822.5 1623.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网