请输入车次名称,如K51,T9

G666次列车时刻表

车次信息 车次 G666 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 西安北 终点站 北京西 特等座 981.5 无座 515.5
开车时间 16:00 到达时间 当天 21:31 - - - -
全程时间 5小时31分 总里程 1216公里 火车票网上订票

G666次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 西安北 始发站 16:00 - - - - -
2 渭南北 16:19 16:21 2 63 29.5 44.5 54.5
3 洛阳龙门 17:30 17:32 2 380 174.5 279.5 332.5
4 郑州东 18:17 18:20 3 523 239 382 455
5 安阳东 19:01 19:03 2 700 312 499 594
6 邯郸东 19:20 19:22 2 760 337 539 641
7 石家庄 20:03 20:11 8 935 408.5 654.5 778.5
8 高碑店东 20:59 21:01 2 1133 484.5 775.5 923.5
9 北京西 21:31 终点站 - 1216 515.5 824.5 981.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网