请输入车次名称,如K51,T9

G664次列车时刻表

车次信息 车次 G664 车型 高速动车 火车票价 二等座513.5 一等座822.5
始发站 西安北 终点站 北京西 特等座 978.5 商务座 1623.5
开车时间 14:34 到达时间 当天 20:25 无座 513.5 - -
全程时间 5小时51分 总里程 1212公里 火车票网上订票

G664次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 西安北 始发站 14:34 - - - - - -
2 渭南北 14:53 14:55 2 63 29.5 44.5 54.5 90.5
3 华山北 15:14 15:16 2 121 54.5 89.5 105.5 175.5
4 三门峡南 15:44 15:46 2 257 119.5 189.5 224.5 372.5
5 洛阳龙门 16:17 16:19 2 380 174.5 279.5 332.5 550.5
6 郑州 16:55 17:02 7 505 229 369 441 731
7 郑州东 17:18 17:22 4 519 237 379 452 749
8 新乡东 17:42 17:44 2 586 265 424 504 837
9 邢台东 18:33 18:35 2 809 357 572 680 1128
10 石家庄 19:03 19:06 3 931 407.5 651.5 775.5 1286.5
11 高碑店东 19:54 19:56 2 1129 483.5 773.5 920.5 1526.5
12 北京西 20:25 终点站 - 1212 513.5 822.5 978.5 1623.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网