请输入车次名称,如K51,T9

G663次列车时刻表

车次信息 车次 G663 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 北京西 终点站 西安北 商务座 1627.5 无座 515.5
开车时间 15:45 到达时间 当天 21:24 - - - -
全程时间 5小时39分 总里程 1083公里 火车票网上订票

G663次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 15:45 - - - - -
2 保定东 16:26 16:28 2 139 63.5 101.5 201.5
3 石家庄 17:04 17:08 4 281 128.5 206.5 407.5
4 邢台东 17:36 17:38 2 403 185.5 296.5 584.5
5 邯郸东 17:54 17:58 4 456 209 335 661
6 鹤壁东 18:25 18:27 2 562 255 408 806
7 郑州东 19:01 19:04 3 693 309 495 977
8 郑州西 19:25 19:27 2 698 326.5 522.5 1031.5
9 三门峡南 20:17 20:19 2 826 418.5 670.5 1323.5
10 华山北 20:47 20:50 3 962 470.5 753.5 1487.5
11 西安北 21:24 终点站 - 1083 515.5 824.5 1627.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网