请输入车次名称,如K51,T9

G662次列车时刻表

车次信息 车次 G662 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 西安北 终点站 北京西 商务座 1627.5 无座 515.5
开车时间 11:38 到达时间 当天 17:16 - - - -
全程时间 5小时38分 总里程 1216公里 火车票网上订票

G662次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 11:38 - - - - -
2 渭南北 11:57 11:59 2 63 29.5 44.5 90.5
3 灵宝西 12:31 12:33 2 209 94.5 154.5 302.5
4 渑池南 13:00 13:02 2 315 144.5 229.5 456.5
5 洛阳龙门 13:21 13:23 2 380 174.5 279.5 550.5
6 郑州东 14:07 14:10 3 523 239 382 755
7 鹤壁东 14:41 14:43 2 654 293 469 926
8 邯郸东 15:11 15:14 3 760 337 539 1064
9 石家庄 15:53 15:55 2 935 408.5 654.5 1292.5
10 保定东 16:31 16:35 4 1077 464.5 742.5 1466.5
11 北京西 17:16 终点站 - 1216 515.5 824.5 1627.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网