请输入车次名称,如K51,T9

G661次列车时刻表

车次信息 车次 G661 车型 高速动车 火车票价 二等座513.5 一等座822.5
始发站 北京西 终点站 西安北 商务座 1623.5 无座 513.5
开车时间 14:48 到达时间 当天 20:45 - - - -
全程时间 5小时57分 总里程 1212公里 火车票网上订票

G661次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 14:48 - - - - -
2 高碑店东 15:18 15:20 2 83 37.5 60.5 119.5
3 正定机场 15:58 16:01 3 244 111.5 179.5 353.5
4 石家庄 16:15 16:18 3 281 128.5 206.5 407.5
5 邢台东 16:46 16:49 3 403 185.5 296.5 584.5
6 安阳东 17:17 17:19 2 516 236 378 745
7 新乡东 17:48 17:50 2 626 281 450 889
8 郑州东 18:12 18:15 3 693 309 - 977
9 郑州 18:29 18:32 3 707 315 504 995
10 洛阳龙门 19:09 19:11 2 832 367 587 1158
11 三门峡南 19:41 19:43 2 955 417.5 667.5 1318.5
12 灵宝西 19:58 20:00 2 1003 436.5 699.5 1380.5
13 西安北 20:45 终点站 - 1212 513.5 822.5 1623.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网