请输入车次名称,如K51,T9

G660次列车时刻表

车次信息 车次 G660 车型 高速动车 火车票价 二等座513.5 一等座822.5
始发站 西安北 终点站 北京西 商务座 1623.5 无座 513.5
开车时间 11:00 到达时间 当天 17:11 - - - -
全程时间 6小时11分 总里程 1212公里 火车票网上订票

G660次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 11:00 - - - - -
2 渭南北 11:19 11:21 2 63 29.5 44.5 90.5
3 华山北 11:40 11:42 2 121 54.5 89.5 175.5
4 三门峡南 12:10 12:12 2 257 119.5 189.5 372.5
5 洛阳龙门 12:43 12:45 2 380 174.5 279.5 550.5
6 郑州 13:21 13:24 3 505 229 369 731
7 郑州东 13:40 13:43 3 519 237 379 749
8 新乡东 14:03 14:06 3 586 265 424 837
9 安阳东 14:32 14:34 2 696 310 497 981
10 邢台东 15:03 15:09 6 809 357 572 1128
11 石家庄 15:37 15:40 3 931 407.5 651.5 1286.5
12 保定东 16:16 16:19 3 1073 462.5 740.5 1461.5
13 涿州东 16:40 16:46 6 1150 491.5 785.5 1551.5
14 北京西 17:11 终点站 - 1212 513.5 822.5 1623.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网