请输入车次名称,如K51,T9

G658次列车时刻表

车次信息 车次 G658 车型 高速动车 火车票价 二等座513.5 一等座822.5
始发站 西安北 终点站 北京西 商务座 1623.5 无座 513.5
开车时间 10:41 到达时间 当天 16:27 - - - -
全程时间 5小时46分 总里程 1212公里 火车票网上订票

G658次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 10:41 - - - - -
2 渭南北 11:00 11:02 2 63 29.5 44.5 90.5
3 三门峡南 11:44 11:46 2 257 119.5 189.5 372.5
4 洛阳龙门 12:17 12:19 2 380 174.5 279.5 550.5
5 郑州 12:54 13:02 8 505 229 369 731
6 郑州东 13:17 13:19 2 519 237 379 749
7 安阳东 14:03 14:05 2 696 310 497 981
8 邯郸东 14:22 14:24 2 756 335 536 1059
9 石家庄 15:03 15:06 3 931 407.5 651.5 1286.5
10 定州东 15:29 15:31 2 1011 439.5 704.5 1389.5
11 北京西 16:27 终点站 - 1212 513.5 822.5 1623.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网