请输入车次名称,如K51,T9

G657次列车时刻表

车次信息 车次 G657 车型 高速动车 火车票价 二等座513.5 一等座822.5
始发站 北京西 终点站 西安北 商务座 1623.5 无座 513.5
开车时间 11:02 到达时间 当天 16:44 - - - -
全程时间 5小时42分 总里程 1212公里 火车票网上订票

G657次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 11:02 - - - - -
2 正定机场 12:05 12:07 2 244 111.5 179.5 353.5
3 石家庄 12:21 12:24 3 281 128.5 206.5 407.5
4 郑州东 13:54 13:56 2 693 309 495 977
5 郑州 14:12 14:15 3 707 315 504 995
6 洛阳龙门 14:52 14:54 2 832 367 587 1158
7 三门峡南 15:24 15:26 2 955 417.5 667.5 1318.5
8 渭南北 16:07 16:23 16 1149 490.5 785.5 1550.5
9 西安北 16:44 终点站 - 1212 513.5 822.5 1623.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网