请输入车次名称,如K51,T9

G656次列车时刻表

车次信息 车次 G656 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 西安北 终点站 北京西 商务座 1627.5 无座 515.5
开车时间 10:07 到达时间 当天 15:33 - - - -
全程时间 5小时26分 总里程 1216公里 火车票网上订票

G656次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 10:07 - - - - -
2 渭南北 10:26 10:28 2 63 29.5 44.5 90.5
3 灵宝西 11:00 11:02 2 209 94.5 154.5 302.5
4 洛阳龙门 11:43 11:45 2 380 174.5 279.5 550.5
5 郑州东 12:26 12:29 3 523 239 382 755
6 鹤壁东 13:00 13:02 2 654 293 469 926
7 邢台东 13:40 13:43 3 813 359 574 1133
8 石家庄 14:11 14:14 3 935 408.5 654.5 1292.5
9 涿州东 15:06 15:08 2 1154 492.5 788.5 1555.5
10 北京西 15:33 终点站 - 1216 515.5 824.5 1627.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网