请输入车次名称,如K51,T9

G655次列车时刻表

车次信息 车次 G655 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 北京西 终点站 西安北 特等座 981.5 无座 515.5
开车时间 09:43 到达时间 当天 15:31 - - - -
全程时间 5小时48分 总里程 1083公里 火车票网上订票

G655次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 北京西 始发站 09:43 - - - - -
2 保定东 10:24 10:26 2 139 63.5 101.5 121.5
3 定州东 10:44 10:50 6 201 92.5 147.5 175.5
4 石家庄 11:13 11:20 7 281 128.5 206.5 245.5
5 邢台东 11:48 11:52 4 403 185.5 296.5 352.5
6 邯郸东 12:08 12:11 3 456 209 335 398
7 鹤壁东 12:41 12:44 3 562 255 408 485
8 郑州东 13:16 13:20 4 693 309 495 589
9 郑州西 13:41 13:43 2 698 326.5 522.5 622
10 华山北 14:56 14:58 2 962 470.5 753.5 896.5
11 西安北 15:31 终点站 - 1083 515.5 824.5 981.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网