请输入车次名称,如K51,T9

G653次列车时刻表

车次信息 车次 G653 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 北京西 终点站 西安北 特等座 981.5 商务座 1627.5
开车时间 07:57 到达时间 当天 14:01 无座 515.5 - -
全程时间 6小时4分 总里程 1216公里 火车票网上订票

G653次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 北京西 始发站 07:57 - - - - - -
2 涿州东 08:22 08:24 2 62 28.5 45.5 53.5 89.5
3 石家庄 09:16 09:20 4 281 128.5 206.5 245.5 407.5
4 高邑西 09:35 09:37 2 332 152.5 243.5 290.5 481.5
5 邢台东 09:55 09:57 2 403 185.5 296.5 352.5 584.5
6 邯郸东 10:13 10:15 2 456 209 335 398 661
7 新乡东 10:57 10:59 2 626 281 450 536 889
8 郑州东 11:20 11:40 20 693 309 495 589 977
9 渑池南 12:35 12:39 4 901 394.5 632.5 751.5 1247.5
10 灵宝西 13:05 13:08 3 1007 438.5 701.5 834.5 1385.5
11 华山北 13:26 13:28 2 1095 470.5 753.5 896.5 1487.5
12 西安北 14:01 终点站 - 1216 515.5 824.5 981.5 1627.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网