请输入车次名称,如K51,T9

G652次列车时刻表

车次信息 车次 G652 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 西安北 终点站 北京西 商务座 1627.5 无座 515.5
开车时间 07:52 到达时间 当天 13:26 - - - -
全程时间 5小时34分 总里程 1216公里 火车票网上订票

G652次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 07:52 - - - - -
2 渭南北 08:11 08:13 2 63 29.5 44.5 90.5
3 三门峡南 08:55 08:57 2 257 119.5 189.5 372.5
4 郑州东 10:07 10:10 3 523 239 382 755
5 鹤壁东 10:41 10:43 2 654 293 469 926
6 高邑西 11:34 11:37 3 884 387.5 620.5 1225.5
7 石家庄 11:52 11:55 3 935 408.5 654.5 1292.5
8 保定东 12:31 12:35 4 1077 464.5 742.5 1466.5
9 高碑店东 12:51 12:56 5 1133 484.5 775.5 1531.5
10 北京西 13:26 终点站 - 1216 515.5 824.5 1627.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网