请输入车次名称,如K51,T9

G651次列车时刻表

车次信息 车次 G651 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 北京西 终点站 西安北 商务座 1627.5 无座 515.5
开车时间 06:58 到达时间 当天 12:52 - - - -
全程时间 5小时54分 总里程 1212公里 火车票网上订票

G651次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 06:58 - - - - -
2 保定东 07:39 07:43 4 139 63.5 101.5 201.5
3 石家庄 08:19 08:21 2 281 128.5 206.5 407.5
4 邢台东 08:49 08:51 2 403 185.5 296.5 584.5
5 邯郸东 09:07 09:14 7 456 209 335 661
6 安阳东 09:31 09:33 2 516 236 378 745
7 鹤壁东 09:48 09:50 2 562 255 408 806
8 郑州东 10:23 10:26 3 693 309 495 977
9 洛阳龙门 11:07 11:09 2 832 368 589 1163
10 三门峡南 11:39 11:41 2 955 418.5 670.5 1323.5
11 华山北 12:09 12:11 2 1091 470.5 753.5 1487.5
12 渭南北 12:30 12:32 2 1149 492.5 787.5 1554.5
13 西安北 12:52 终点站 - 1212 515.5 824.5 1627.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网