请输入车次名称,如K51,T9

G65次列车时刻表

车次信息 车次 G65 车型 高速动车 火车票价 二等座862 一等座1380
始发站 北京西 终点站 广州南 商务座 2724 无座 862
开车时间 10:33 到达时间 当天 20:16 - - - -
全程时间 9小时43分 总里程 2298公里 火车票网上订票

G65次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 10:33 - - - - -
2 保定东 11:14 11:16 2 139 63.5 101.5 201.5
3 定州东 11:34 11:36 2 201 92.5 147.5 291.5
4 石家庄 11:59 12:02 3 281 128.5 206.5 407.5
5 邢台东 12:30 12:36 6 403 185.5 296.5 584.5
6 安阳东 13:04 13:06 2 516 236 378 745
7 郑州东 13:48 13:52 4 693 309 495 977
8 许昌东 14:14 14:16 2 784 347 555 1095
9 信阳东 15:05 15:08 3 1030 446.5 715.5 1411.5
10 武汉 15:52 15:55 3 1229 520.5 832.5 1642.5
11 咸宁北 16:19 16:21 2 1314 551 882 1741
12 岳阳东 16:51 16:53 2 1444 599 959 1892
13 长沙南 17:27 17:31 4 1591 649 1038 2050
14 衡山西 18:00 18:02 2 1727 692.5 1108.5 2187.5
15 郴州西 18:44 18:46 2 1921 754.5 1208.5 2384.5
16 清远 19:44 19:46 2 2215 839 1343 2651
17 广州南 20:16 终点站 - 2298 862 1380 2724
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网