请输入车次名称,如K51,T9

G6486/G6487次列车时刻表

车次信息 车次 G6486/G6487 车型 高速动车 火车票价 二等座479.5 一等座752
始发站 深圳北 终点站 邵阳 商务座 1473.5 无座 479.5
开车时间 08:47 到达时间 当天 14:30 - - - -
全程时间 5小时43分 总里程 978公里 火车票网上订票

G6486/G6487次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 08:47 - - - - -
2 虎门 09:04 09:06 2 52 39.5 54.5 104.5
3 广州南 09:23 09:27 4 102 74.5 99.5 199.5
4 清远 09:51 09:53 2 185 114 159 319
5 韶关 10:25 10:27 2 329 179 264 528
6 郴州西 10:58 11:00 2 479 249 374 746
7 长沙南 12:11 12:30 19 809 388.5 603.5 1194.5
8 湘潭北 12:46 12:48 2 835 401.5 623.5 1232
9 韶山南 13:02 13:04 2 875 420 654.5 1290
10 娄底南 13:21 13:24 3 934 447 700 1375.5
11 双峰北 13:41 13:43 2 939 454.5 712 1397.5
12 邵东 14:09 14:11 2 944 468.5 734.5 1440
13 邵阳 14:30 终点站 - 978 479.5 752 1473.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

邵阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网