请输入车次名称,如K51,T9

G6485/G6488次列车时刻表

车次信息 车次 G6485/G6488 车型 高速动车 火车票价 二等座479.5 一等座752
始发站 邵阳 终点站 深圳北 商务座 1473.5 无座 479.5
开车时间 14:50 到达时间 当天 20:20 - - - -
全程时间 5小时30分 总里程 978公里 火车票网上订票

G6485/G6488次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 邵阳 始发站 14:50 - - - - -
2 邵东 15:09 15:11 2 34 11 18 33.5
3 娄底南 15:48 15:53 5 44 32.5 52 98
4 长沙南 16:29 16:49 20 169 90 148.5 279
5 株洲西 17:04 17:06 2 221 114 186.5 114
6 衡阳东 17:33 17:35 2 346 171.5 278.5 535.5
7 郴州西 18:08 18:10 2 499 241.5 391 757.5
8 英德西 18:56 18:58 2 736 347.5 560 1091.5
9 广州南 19:40 19:44 4 876 405 652.5 1274
10 虎门 20:01 20:03 2 926 439.5 702 1373.5
11 深圳北 20:20 终点站 - 978 479.5 752 1473.5
宽728高90 1
更多车次

邵阳站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网