请输入车次名称,如K51,T9

G6481/G6484次列车时刻表

车次信息 车次 G6481/G6484 车型 高速动车 火车票价 二等座479.5 一等座752
始发站 邵阳 终点站 深圳北 商务座 1473.5 无座 479.5
开车时间 08:00 到达时间 当天 13:28 - - - -
全程时间 5小时28分 总里程 978公里 火车票网上订票

G6481/G6484次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 邵阳 始发站 08:00 - - - - -
2 邵东 08:20 08:22 2 34 11 18 33.5
3 双峰北 08:47 08:49 2 39 27.5 44 82
4 娄底南 09:07 09:09 2 44 32.5 52 98
5 长沙南 09:42 10:01 19 169 90 148.5 279
6 衡阳东 10:38 10:40 2 346 171.5 278.5 535.5
7 郴州西 11:13 11:15 2 499 241.5 391 757.5
8 韶关 11:46 11:52 6 649 310.5 501 975
9 广州南 12:49 12:52 3 876 405 652.5 1274
10 虎门 13:09 13:11 2 926 439.5 702 1373.5
11 深圳北 13:28 终点站 - 978 479.5 752 1473.5
宽728高90 1
更多车次

邵阳站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网