请输入车次名称,如K51,T9

G640/G641次列车时刻表

车次信息 车次 G640/G641 车型 高速动车 火车票价 二等座748 一等座1210
始发站 南昌西 终点站 西安北 商务座 2361.5 无座 748
开车时间 07:05 到达时间 当天 14:50 - - - -
全程时间 7小时45分 总里程 1759公里 火车票网上订票

G640/G641次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南昌西 始发站 07:05 - - - - -
2 萍乡北 08:00 08:02 2 237 109 183.5 343.5
3 长沙南 08:33 08:53 20 342 157 264.5 496
4 岳阳东 09:26 09:33 7 489 224.5 372.5 709
5 武汉 10:24 10:27 3 704 323 530.5 1021
6 郑州东 12:12 12:32 20 1240 551 895 1740.5
7 洛阳龙门 13:13 13:15 2 1379 608 986.5 1921
8 三门峡南 13:45 13:47 2 1502 653.5 1059 2063.5
9 渭南北 14:28 14:30 2 1696 724.5 1173 2288.5
10 西安北 14:50 终点站 - 1759 748 1210 2361.5
宽728高90 1
更多车次

南昌西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网