请输入车次名称,如K51,T9

G639/G642次列车时刻表

车次信息 车次 G639/G642 车型 高速动车 火车票价 二等座748 一等座1210
始发站 西安北 终点站 南昌西 商务座 2361.5 无座 748
开车时间 15:20 到达时间 当天 23:05 - - - -
全程时间 7小时45分 总里程 1763公里 火车票网上订票

G639/G642次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 15:20 - - - - -
2 渭南北 15:39 15:41 2 63 29.5 44.5 90.5
3 三门峡南 16:23 16:25 2 257 119.5 189.5 372.5
4 洛阳龙门 16:56 16:59 3 380 174.5 279.5 550.5
5 郑州东 17:40 17:55 15 523 239 382 755
6 许昌东 18:17 18:19 2 614 276 442 873
7 信阳东 19:08 19:10 2 860 377.5 604.5 1194.5
8 武汉 19:54 19:57 3 1059 457.5 732.5 1445.5
9 岳阳东 20:46 20:48 2 1274 536.5 858.5 1695.5
10 长沙南 21:22 21:37 15 1421 590 945 1865
11 萍乡北 22:07 22:09 2 1526 639 1026.5 2017.5
12 南昌西 23:05 终点站 - 1763 748 1210 2361.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

南昌西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网