请输入车次名称,如K51,T9

G638次列车时刻表

车次信息 车次 G638 车型 高速动车 火车票价 二等座546.5 一等座868
始发站 深圳北 终点站 南昌西 商务座 1690.5 无座 546.5
开车时间 18:32 到达时间 当天 23:41 - - - -
全程时间 5小时9分 总里程 1151公里 火车票网上订票

G638次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 18:32 - - - - -
2 虎门 18:49 18:51 2 52 39.5 54.5 104.5
3 广州南 19:08 19:12 4 102 74.5 99.5 199.5
4 广州北 19:29 19:31 2 149 94 134 267
5 韶关 20:10 20:12 2 329 179 264 528
6 郴州西 20:43 20:45 2 479 249 374 746
7 耒阳西 21:06 21:08 2 577 293.5 448.5 887.5
8 长沙南 22:02 22:06 4 809 388.5 603.5 1194.5
9 萍乡北 22:36 22:38 2 914 437.5 684.5 1346.5
10 宜春 22:56 22:58 2 975 465.5 732 1435
11 南昌西 23:41 终点站 - 1151 546.5 868 1690.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

南昌西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网