请输入车次名称,如K51,T9

G634次列车时刻表

车次信息 车次 G634 车型 高速动车 火车票价 二等座546.5 一等座868
始发站 深圳北 终点站 南昌西 商务座 1690.5 无座 546.5
开车时间 16:32 到达时间 当天 21:57 - - - -
全程时间 5小时25分 总里程 1151公里 火车票网上订票

G634次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 16:32 - - - - -
2 虎门 16:49 16:51 2 52 39.5 54.5 104.5
3 广州南 17:08 17:12 4 102 74.5 99.5 199.5
4 清远 17:36 17:38 2 185 114 159 319
5 郴州西 18:36 18:38 2 479 249 374 746
6 耒阳西 18:59 19:01 2 577 293.5 448.5 887.5
7 株洲西 19:40 19:42 2 757 368.5 568.5 1126.5
8 长沙南 20:02 20:06 4 809 388.5 603.5 1194.5
9 萍乡北 20:38 20:40 2 914 437.5 684.5 1346.5
10 宜春 20:58 21:00 2 975 465.5 732 1435
11 新余北 21:15 21:17 2 1024 488 770 1506
12 高安 21:39 21:41 2 1104 525 831.5 1622
13 南昌西 21:57 终点站 - 1151 546.5 868 1690.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

南昌西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网