请输入车次名称,如K51,T9

G633次列车时刻表

车次信息 车次 G633 车型 高速动车 火车票价 二等座546.5 一等座868
始发站 南昌西 终点站 深圳北 商务座 1690.5 无座 546.5
开车时间 10:30 到达时间 当天 16:06 - - - -
全程时间 5小时36分 总里程 1151公里 火车票网上订票

G633次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南昌西 始发站 10:30 - - - - -
2 高安 10:45 10:52 7 47 21.5 36.5 68
3 新余北 11:14 11:16 2 127 58.5 98 184
4 宜春 11:31 11:33 2 176 81 136 255
5 萍乡北 11:51 11:59 8 237 109 183.5 343.5
6 醴陵东 12:11 12:18 7 266 122 205.5 385.5
7 长沙南 12:43 12:48 5 342 157 264.5 496
8 耒阳西 13:37 13:39 2 574 263.5 435 832.5
9 郴州西 14:00 14:02 2 672 308.5 507 974.5
10 广州南 15:27 15:30 3 1049 472 768.5 1491
11 虎门 15:47 15:49 2 1099 506.5 818 1590.5
12 深圳北 16:06 终点站 - 1151 546.5 868 1690.5
宽728高90 1
更多车次

南昌西站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网