请输入车次名称,如K51,T9

G6322/G6323次列车时刻表

车次信息 车次 G6322/G6323 车型 高速动车 火车票价 二等座164 一等座207
始发站 潮汕 终点站 广州南 商务座 468 无座 164
开车时间 17:10 到达时间 当天 20:05 - - - -
全程时间 2小时55分 总里程 407公里 火车票网上订票

G6322/G6323次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 潮汕 始发站 17:10 - - - - -
2 普宁 17:35 17:38 3 53 15.5 18.5 46.5
3 鲘门 18:24 18:27 3 182 53 64 160
4 惠州南 18:52 18:54 2 249 73 87.5 219
5 深圳北 19:26 19:29 3 305 89.5 107.5 268.5
6 虎门 19:46 19:48 2 357 129 162 129
7 广州南 20:05 终点站 - 407 164 207 468
宽728高90 1
更多车次

潮汕站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网