请输入车次名称,如K51,T9

G6321/G6324次列车时刻表

车次信息 车次 G6321/G6324 车型 高速动车 火车票价 二等座164 一等座207
始发站 广州南 终点站 潮汕 商务座 468 无座 164
开车时间 13:49 到达时间 当天 16:46 - - - -
全程时间 2小时57分 总里程 407公里 火车票网上订票

G6321/G6324次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 13:49 - - - - -
2 虎门 14:06 14:08 2 50 34.5 49.5 99.5
3 深圳北 14:25 14:28 3 102 74.5 99.5 199.5
4 惠州南 14:55 14:57 2 158 91 119 249
5 汕尾 15:32 15:34 2 258 120 154.5 337
6 陆丰 15:50 15:52 2 293 130.5 166.5 367.5
7 潮阳 16:28 16:30 2 381 156 198 445
8 潮汕 16:46 终点站 - 407 164 207 468
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

潮汕站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网