请输入车次名称,如K51,T9

G6318/G6319次列车时刻表

车次信息 车次 G6318/G6319 车型 高速动车 火车票价 二等座164 一等座207
始发站 潮汕 终点站 广州南 商务座 468 无座 164
开车时间 10:15 到达时间 当天 13:10 - - - -
全程时间 2小时55分 总里程 407公里 火车票网上订票

G6318/G6319次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 潮汕 始发站 10:15 - - - - -
2 潮阳 10:27 10:29 2 26 7.5 9 23
3 普宁 10:46 10:48 2 53 15.5 18.5 46.5
4 惠州南 11:55 11:57 2 249 73 87.5 219
5 深圳北 12:31 12:34 3 305 89.5 107.5 268.5
6 虎门 12:51 12:53 2 357 129 162 373
7 广州南 13:10 终点站 - 407 164 207 468
宽728高90 1
更多车次

潮汕站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网