请输入车次名称,如K51,T9

G6309/G6312次列车时刻表

车次信息 车次 G6309/G6312 车型 高速动车 火车票价 二等座164 一等座207
始发站 广州南 终点站 潮汕 商务座 468 无座 164
开车时间 15:41 到达时间 当天 18:49 - - - -
全程时间 3小时8分 总里程 407公里 火车票网上订票

G6309/G6312次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 15:41 - - - - -
2 虎门 15:58 16:00 2 50 34.5 49.5 99.5
3 光明城 16:13 16:15 2 86 59.5 84.5 169.5
4 深圳北 16:25 16:29 4 102 74.5 99.5 199.5
5 深圳坪山 16:50 16:52 2 138 85 112.5 231.5
6 惠州南 17:02 17:05 3 158 91 119 249
7 汕尾 17:40 17:42 2 258 120 154.5 337
8 陆丰 17:58 18:00 2 293 130.5 166.5 367.5
9 潮汕 18:49 终点站 - 407 164 207 468
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

潮汕站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网