请输入车次名称,如K51,T9

G6305/G6308次列车时刻表

车次信息 车次 G6305/G6308 车型 高速动车 火车票价 二等座164 一等座207
始发站 广州南 终点站 潮汕 商务座 468 无座 164
开车时间 09:00 到达时间 当天 11:59 - - - -
全程时间 2小时59分 总里程 407公里 火车票网上订票

G6305/G6308次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 09:00 - - - - -
2 深圳北 09:30 09:34 4 102 74.5 99.5 199.5
3 深圳坪山 09:55 09:57 2 138 85 112.5 231.5
4 汕尾 10:38 10:40 2 258 120 154.5 337
5 陆丰 10:56 10:58 2 293 130.5 166.5 367.5
6 普宁 11:22 11:24 2 354 148.5 188.5 421.5
7 潮阳 11:40 11:42 2 381 156 198 445
8 潮汕 11:59 终点站 - 407 164 207 468
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

潮汕站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网