请输入车次名称,如K51,T9

G6302/G6303次列车时刻表

车次信息 车次 G6302/G6303 车型 高速动车 火车票价 二等座164 一等座207
始发站 潮汕 终点站 广州南 商务座 468 无座 164
开车时间 11:10 到达时间 当天 14:10 - - - -
全程时间 3小时 总里程 326公里 火车票网上订票

G6302/G6303次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 潮汕 始发站 11:10 - - - - -
2 潮阳 11:22 11:24 2 26 7.5 9 23
3 普宁 11:41 11:43 2 53 15.5 18.5 46.5
4 汕尾 12:19 12:21 2 149 43.5 52.5 131
5 惠州南 12:57 12:59 2 249 73 87.5 219
6 深圳北 13:31 13:34 3 305 89.5 107.5 268.5
7 光明城 13:43 13:45 2 321 104 127 308
8 广州南 14:10 终点站 - 326 164 207 468
宽728高90 1
更多车次

潮汕站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网