请输入车次名称,如K51,T9

G6301/G6304次列车时刻表

车次信息 车次 G6301/G6304 车型 高速动车 火车票价 二等座164 一等座207
始发站 广州南 终点站 潮汕 商务座 164 - -
开车时间 07:46 到达时间 当天 10:40 - - - -
全程时间 2小时54分 总里程 407公里 火车票网上订票

G6301/G6304次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 07:46 - - - - -
2 虎门 08:03 08:05 2 50 34.5 49.5 99.5
3 深圳北 08:23 08:26 3 102 74.5 99.5 199.5
4 惠州南 08:54 08:56 2 158 91 119 249
5 汕尾 09:31 09:33 2 258 120 154.5 337
6 葵潭 09:58 10:00 2 323 139 177.5 394
7 潮汕 10:40 终点站 - 407 164 207 164
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

潮汕站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网