请输入车次名称,如K51,T9

G6290/G6291次列车时刻表

车次信息 车次 G6290/G6291 车型 高速动车 火车票价 二等座325 一等座530.5
始发站 秦皇岛 终点站 邯郸东 商务座 1020 无座 325
开车时间 08:00 到达时间 当天 12:23 - - - -
全程时间 4小时23分 总里程 612公里 火车票网上订票

G6290/G6291次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 秦皇岛 始发站 08:00 - - - - -
2 滦河 08:25 08:28 3 86 39.5 66.5 124.5
3 天津 09:13 09:15 2 270 120 202 378.5
4 天津西 09:23 09:26 3 280 122 205.5 385.5
5 白洋淀 10:09 10:11 2 290 164.5 273.5 513.5
6 保定东 10:31 10:40 9 295 179.5 297.5 560.5
7 定州东 10:58 11:04 6 357 208 343 650
8 石家庄 11:27 11:31 4 437 244.5 402 766
9 高邑西 11:46 11:48 2 488 268 439.5 840
10 邢台东 12:05 12:07 2 559 300.5 491.5 943
11 邯郸东 12:23 终点站 - 612 325 530.5 1020
宽728高90 1
更多车次

邯郸东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网