请输入车次名称,如K51,T9

G6284/G6285次列车时刻表

车次信息 车次 G6284/G6285 车型 高速动车 火车票价 二等座325 一等座530.5
始发站 邯郸东 终点站 秦皇岛 商务座 1020 无座 325
开车时间 08:15 到达时间 当天 12:20 - - - -
全程时间 4小时5分 总里程 609公里 火车票网上订票

G6284/G6285次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 邯郸东 始发站 08:15 - - - - -
2 邢台东 08:31 08:33 2 53 23.5 38.5 76.5
3 石家庄 09:00 09:04 4 175 80.5 128.5 253.5
4 保定东 09:40 09:42 2 317 145.5 232.5 459.5
5 白沟 10:03 10:05 2 322 167.5 268.5 528
6 霸州西 10:17 10:19 2 327 176 282 553.5
7 胜芳 10:35 10:38 3 332 190 304 594.5
8 天津西 10:54 10:57 3 337 203 325 634.5
9 天津 11:05 11:07 2 347 212 340.5 663.5
10 唐山 11:39 11:43 4 461 257.5 417 807
11 秦皇岛 12:20 终点站 - 609 325 530.5 1020
宽728高90 1
更多车次

邯郸东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网