请输入车次名称,如K51,T9

G6282次列车时刻表

车次信息 车次 G6282 车型 高速动车 火车票价 二等座203 一等座325
始发站 邯郸东 终点站 天津西 商务座 634.5 无座 203
开车时间 17:05 到达时间 当天 19:57 - - - -
全程时间 2小时52分 总里程 342公里 火车票网上订票

G6282次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 邯郸东 始发站 17:05 - - - - -
2 邢台东 17:21 17:25 4 53 23.5 38.5 76.5
3 石家庄 17:53 17:59 6 175 80.5 128.5 253.5
4 保定东 18:35 18:38 3 317 145.5 232.5 459.5
5 白洋淀 18:52 18:54 2 322 164 262.5 516.5
6 白沟 19:05 19:08 3 327 167.5 268.5 528
7 霸州西 19:19 19:21 2 332 176 282 553.5
8 胜芳 19:37 19:39 2 337 190 304 594.5
9 天津西 19:57 终点站 - 342 203 325 634.5
宽728高90 1
更多车次

邯郸东站 附近的车站

天津西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网