请输入车次名称,如K51,T9

G6280/G6281次列车时刻表

车次信息 车次 G6280/G6281 车型 高速动车 火车票价 二等座325 一等座530.5
始发站 秦皇岛 终点站 邯郸东 商务座 1020 无座 325
开车时间 11:50 到达时间 当天 16:25 - - - -
全程时间 4小时35分 总里程 598公里 火车票网上订票

G6280/G6281次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 秦皇岛 始发站 11:50 - - - - -
2 唐山 12:28 12:32 4 162 67.5 113.5 213
3 军粮城北 12:56 13:00 4 256 110.5 186.5 349.5
4 天津西 13:16 13:19 3 261 122 205.5 385.5
5 霸州西 13:48 13:50 2 266 149 249 466.5
6 白沟 14:02 14:04 2 271 157.5 262.5 492
7 白洋淀 14:14 14:16 2 276 164.5 273.5 513.5
8 保定东 14:31 14:39 8 281 179.5 297.5 560.5
9 定州东 14:58 15:11 13 343 208 343 650
10 石家庄 15:34 15:39 5 423 244.5 402 766
11 邢台东 16:06 16:08 2 545 300.5 491.5 943
12 邯郸东 16:25 终点站 - 598 325 530.5 1020
宽728高90 1
更多车次

邯郸东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网