请输入车次名称,如K51,T9

G6163/G6166次列车时刻表

车次信息 车次 G6163/G6166 车型 高速动车 火车票价 二等座542 一等座860
始发站 怀化南 终点站 深圳北 特等座 1009.5 商务座 1676
开车时间 13:25 到达时间 当天 18:40 无座 542 - -
全程时间 5小时15分 总里程 1141公里 火车票网上订票

G6163/G6166次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 怀化南 始发站 13:25 - - - - - -
2 新化南 13:57 13:59 2 118 54 91 103 -
3 娄底南 14:23 14:25 2 207 95 160 181 -
4 长沙南 15:02 15:20 18 332 152.5 256.5 290 -
5 衡阳东 15:57 15:59 2 509 234 386.5 444.5 -
6 郴州西 16:32 16:34 2 662 304 499 578.5 960
7 韶关 17:05 17:11 6 812 373 609 709.5 1177.5
8 广州南 18:08 18:11 3 1039 467.5 760.5 890 1476.5
9 深圳北 18:40 终点站 - 1141 542 860 1009.5 1676
宽728高90 1
更多车次

怀化南站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网