请输入车次名称,如K51,T9

G6159/G6162次列车时刻表

车次信息 车次 G6159/G6162 车型 高速动车 火车票价 二等座542 一等座860
始发站 怀化南 终点站 深圳北 特等座 1009.5 商务座 1676
开车时间 10:20 到达时间 当天 15:43 无座 542 - -
全程时间 5小时23分 总里程 1141公里 火车票网上订票

G6159/G6162次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 怀化南 始发站 10:20 - - - - - -
2 邵阳北 11:00 11:02 2 155 71 120 - 224.5
3 韶山南 11:31 11:33 2 266 122 205.5 - 385.5
4 长沙南 11:54 12:12 18 332 152.5 256.5 290 481.5
5 衡阳东 12:49 12:52 3 509 234 386.5 - 738
6 郴州西 13:25 13:33 8 662 304 499 - 960
7 韶关 14:04 14:06 2 812 373 609 - 1177.5
8 广州北 14:45 14:47 2 992 448 729.5 - 1415
9 广州南 15:10 15:14 4 1039 467.5 760.5 890 1476.5
10 深圳北 15:43 终点站 - 1141 542 860 1009.5 1676
宽728高90 1
更多车次

怀化南站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网