请输入车次名称,如K51,T9

G6152/G6153次列车时刻表

车次信息 车次 G6152/G6153 车型 高速动车 火车票价 二等座467.5 一等座760.5
始发站 广州南 终点站 怀化南 特等座 890 商务座 1476.5
开车时间 16:42 到达时间 当天 21:25 无座 467.5 - -
全程时间 4小时43分 总里程 1039公里 火车票网上订票

G6152/G6153次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 广州南 始发站 16:42 - - - - - -
2 韶关 17:33 17:35 2 227 104.5 164.5 - 328.5
3 郴州西 18:06 18:08 2 377 174.5 274.5 - 546.5
4 衡阳东 18:41 18:43 2 530 244 389 - 764
5 长沙南 19:24 19:41 17 707 314 504 - 995
6 湘潭北 19:58 20:00 2 733 327 524 - 1032.5
7 娄底南 20:26 20:28 2 832 372.5 600.5 - 1176
8 新化南 20:51 20:53 2 921 413.5 669.5 787 1305.5
9 怀化南 21:25 终点站 - 1039 467.5 760.5 890 1476.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

怀化南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网